Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     28.11.2016 14:36

Московские полицейские задержали подозреваемых в нападении на курьера

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28 ноября. Mossovetinfo.ru — Сотрудники полиции задержали трех подозреваемых в нападении на курьера одного из магазинов по продаже электронной техники, сообщается на официальном сайте московского управления МВД.

Курьер обратился в полицию с заявлением о том, что, когда он приехал для доставки товара в один из домов на Варшавском шоссе, трое неизвестных в подъезде брызнули ему в лицо из газового баллончика, преступники отобрали у него пакет и рюкзак, в которых находились 24 мобильных телефона на общую сумму 1 миллион 300 тысяч рублей, после чего скрылись.

В тот же день в подмосковном городе Домодедово один из нападавших был задержан. Вскоре в городе Подольске были задержаны еще двое подозреваемых. Они оказали активное сопротивление, для их задержания сотруднику полиции пришлось применить табельное оружие.

Все трое оказались жителями московской области в возрасте от 20 до 21 года. В ходе обыска на квартире одного из задержанных похищенные телефоны были изъяты. В отношении преступников возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru