Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     29.07.2019 20:21

Организаторы акции 3 августа в Москве не согласны проводить ее на проспекте Сахарова

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 июля. Mossovetinfo.ru – Либертарианская партия, которая подавала в мэрию Москвы заявку на проведение митинга 3 августа, планировала провести мероприятие на Лубянской площади, а не на проспекте Академика Сахарова. Об этом заявил лидер Либертарианской партии Михаил Светов в своем микроблоге в Twitter.

Он отметил, что мэрия Москвы предложила провести переговоры, которые пройдут в ближайшее время. в ближайшее время пройдут переговоры касательно места проведения акции, По словам Светова, на проведение акции на проспекте Академика Сахарова согласия организаторы не давали. Он подчеркнул, что действует «с санкций штабов независимых кандидатов».

Ранее СМИ со ссылкой на главу Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Михаила Федотова сообщили, что мэрия Москвы согласовала митинг 3 августа на проспекте Академика Сахарова.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru