Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     28.06.2017 14:31

Единороссы попросили Собянина оборудовать видеокамерами все избирательные участки Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28 июня. Mossovetinfo.ru — Московское отделение партии «Единая Россия» на заседании регионального политсовета приняла решение обратиться к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой оборудовать видеокамерами все избирательные участки Москвы в единый день голосования 10 сентября, сообщает пресс-служба московского отделения партии.

По мнению единороссов, данная мера необходима для проведения честных и прозрачных выборов, несмотря на то, что федеральный закон не требует организации видеонаблюдения. Также члены политсовета отметили, что практика установки видеокамер на избирательных участках, является в Москве «определенной нормой и неотъемлемой частью московского стандарта выборного процесса».

Ранее в Мосгоризбиркоме отметили, что организация видеонаблюдения на выборах зависит от решений местных муниципалитетов, в Мосгоризбиркоме средств на это не предусмотрено.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru