Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     25.10.2017 13:24

Фракция КПРФ в Мосгордуме не поддерживает проект бюджета Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 октября. Mossovetinfo.ru – Фракция КПРФ в Мосгордуме не поддерживает проект бюджета города Москвы на 2018 год. Об этом в ходе своего выступления в прениях по докладу мэра Москвы Сергея Собянина, представившего проект бюджета и отчет о деятельности горадминистрации, сообщил Леонид Зюганов, выступивший от имени фракции с трибуны Мосгордумы.

«Фракция КПРФ, с учетом позиции МГК КПРФ, не поддерживает проект бюджета Москвы», - сказал Леонид Зюганов.
Как отмечает корреспондент ИА «Моссовет», среди недостатков проекта бюджета Москвы и бюджетных пропорций в ходе своего выступления Зюганов назвал: чрезмерные траты на праздники; отсутствие политики в ходе расширения зон платной парковки; недостатки в регулировании тарифов ЖКХ и капремонта; недостатки в предоставлении жилья очередникам.

Мэр Москвы в своем заключительном слове отметил, что удалось «учесть все пожелания фракций, которые выступают за социальную защиту москвичей».

За принятие проекта бюджета в первом чтении проголосовали 40 депутатов, против - 4.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru