Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     19.02.2017 13:39

Во вторник Гудков объявит о выдвижении в мэры Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 февраля. Mossovetinfo.ru - Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков во вторник 21 февраля в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» проведет пресс-конференцию на которой объявит о своем выдвижении в мэры Москвы. Об этом Гудков объявил в своем микроблоге.
гудков, Дмитрий Гудков, выборы, мэр, Москва

По информации источников ИА «Моссовет» в партии «Яблоко», Д.Гудков рассчитывает получить поддержку от этой партии, несмотря на то, что один из лидеров партии и глава московской организации Сергей Митрохин так же намерен выдвигаться кандидатом на пост мэра Москвы. Ранее, в 2016 году, на выборах в Госдуму по Тушинскому округу, Гудков получил поддержку от партии «Яблоко» и заявил о своей поддержке Григория Явлинского, как кандидата на пост президента России в 2018 году.
Напомним, что на минувшей неделе стало известно, что глава фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков тоже может стать кандидатом в мэры Москвы, - представляя КПРФ.

Выборы мэра Москвы пройдут осенью 2018 года. Весной 2018 года состоятся выборы президента России.

 По данным источника ИА «Моссовет», в настоящее время команда Дмитрия Гудкова испытывает серьезные проблемы с финансированием общественных проектов и после выборов Президента РФ, в случае низких результатов представителя «Яблока» не только по России, но и в Москве, Д.Гудков не сможет должным образом профинансировать свою кампанию на пост мэра. Напомним также, что официально кампания по выборам мэра Москвы начнется в начале июня 2018 года – после соответствующего решения Мосгоризбиркома.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru