Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     29.12.2017 16:12

95 нелегальных мигрантов выявлено в оздоровительном комплексе в Дмитровском районе

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 декабря. Mossovetinfo.ru – 95 нелегальных мигрантов выявлено и привлечено к административной ответственности в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант» при проверке бывшего оздоровительного комплекса, расположенного в д. Удино. Об этом в пятницу сообщило Главное управление МВД России по Московской области.

«Всего по результатам мероприятия за нарушение правил въезда и незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности на территории Российской Федерации 95 нелегальных мигрантов привлечены к административной ответственности», - отмечается в сообщении.
«На каждого из них наложен штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей с последующим выдворением за пределы России», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Также ведется работа по установлению и задержанию злоумышленников, подозреваемых в организации незаконной миграции.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru