Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     26.08.2016 18:34

«Проблемные зоны» голосования обсудит Общественный штаб по наблюдению за выборами депутатов Госдумы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

26 августа, Mossovetinfo.ru - Рекомендации по вопросам, связанным с организацией общественного наблюдения за голосованием на дому и в местах временного пребывания избирателей предполагается выработать 30 августа на круглом столе Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Госдумы VII созыва в городе Москве.


Как сообщили ИА «Моссовет» в Общественной палате города Москвы, к обсуждению этих «проблемных зон» голосования Общественным штабом приглашены представители: политических партий и самовыдвиженцев - кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва;  правозащитных организаций и общественных организаций инвалидов;Центризбиркома РФ и Мосгоризбиркома, окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий города Москвы; ФСИН России и УФСИН по г.Москве, Министерства здравоохранения РФ, Департамента здравоохранения и Департамента труда и социальной защиты города Москвы.


В работе круглого стола также примут участие депутаты Мосгордумы, члены Общественной палаты города Москвы и президиума Совета муниципальных образований столицы, Уполномоченный по правам человека в городе Москве.


О проведении данного круглого стола в минувшую среду 24 августа в ходе презентации Общественного штаба в Центризбиркоме России сообщил руководитель Общественного штаба Алексей Венедиктов.


Справка: Круглый стол состоится: 30 августа, вторник, 14.00 (регистрация – с 13.00)

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат 36/9. 

Аккредитация СМИ - до 17.00, 29 августа: press@shtab.opmoscow.ru


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru