Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     20.04.2017 19:04

Брат подозреваемого в организации теракта в Петербурге дал на него показания

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 апреля. Mossovetinfo.ru — Акрам Азимов дал показания на своего брата Аброра Азимова, которого подозревают в организации взрыва в метро Санкт-Петербурга, заявил следователь на заседании Басманного районного суда Москвы, где рассматривается вопрос об аресте Акрама Азимова. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам следователя, на допросе Акрам Азимов признал, что вместе с братом совершил действия, которые способствовали взрыву. При задержании у Азимова была изъята боевая граната. ФСБ подозревает его в переправке денег, который пошли на организацию теракта, а в организации связи с международными террористами.

Сам Акрам Азимов признал свои показания, данные на допросе, но заявил, что он не причастен к теракту, так как не знал, что его действия связаны с организацией взрыва в петербургском метро.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru