Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     06.05.2010 10:33

На 1,5 года отложена передача городу системы управления движениям в тоннелях третьего кольца

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

06.05.2010. MOSSOVETINFO.RU Мэр Москвы Юрий Лужков внес изменения в ранее принятые распорядительные документы об организации эксплуатации систем управления дорожным движением тоннелей Третьего транспортного кольца. Лужков поручил Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, ООО "Организатор" и ОАО "Москапстрой" до конца III квартала 2010 года представить в Государственное учреждение города Москвы - Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (далее - ГУ ЦОДД) необходимые документы (техническая и исполнительная документация) на АСУДД тоннелей ТТК.". Об этом ИА МОССОВЕТ сообщили в Правительстве Москвы. В марте 2009 года Лужков поручал выполнить это распоряжение в течении двух месяцев.

Распоряжением N 469-РП от 20 марта 2009 года Департаменту транспорта и связи города Москвы поручалось предусматривать в 2009 и последующие годы расходы на выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему, профилактическому и капитальному ремонту, модернизации и развитию АСУДД тоннелей ТТК за счет и в пределах средств, предусмотренных в смете расходов на содержание ГУ ЦОДД по статье "Проведение мероприятий в области организации транспортного движения в городе Москве".

Распоряжение предусматривало передачу Кутузовского, Гагаринского, Лефортовского, Сущевского тоннелей и тоннеля на пересечении Беговой улицы с Ленинградским проспектом.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru