Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     10.11.2016 23:51

Материал о возможном досрочном уходе Путина удален с сайта «МК»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

10 ноября, Mossovetinfo.ru - «Московский Комсомолец» 10 ноября в 13:18 разместил подробное интервью, в котором политолог Валерий Соловей прогнозирует высокую вероятность досрочных выборов президента РФ. «Не исключена ситуация, при которой президенту придется несколько месяцев отсутствовать в публичном пространстве», отмечается в интервью. В то же время В.Солевей подчеркнул, что «эта информация не является абсолютно достоверной. Тем не менее ее нельзя сбрасывать со счетов».

Материал «Гроза 2017 года: возможно, Путина через несколько месяцев заменит преемник» находился на сайте около 4-х часов и получил более 53 тысяч просмотров. 
Сохраненная копия интервью из поисковых систем, широко обсуждается в соцсетях, как и сам факт удаления этого материала.
Гроза 2017 года: возможно, Путина через несколько месяцев заменит преемник

Политолог Валерий Соловей, завкафедрой связей с общественностью Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России, известен тем, что в последнее время дал заблаговременно ряд неординарных «прогнозов» об отставках и назначениях в Администрации Президента РФ, которые подтверждались в дальнейшем.

В удаленном интервью  также затронуты и ряд других тем и персон, в том числе появившаяся, якобы, настороженность президента к Вячеславу Володину. «Злые языки утверждают, что Путин испытывает к нему недоверие. Говорят, что президента обеспокоила как раз амбициозность Володина»,- сообщил В.Соловей в интервью «МК».
Гроза 2017 года: возможно, Путина через несколько месяцев заменит преемник


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru