Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     21.06.2019 09:32

На Украине анонсировали встречу Зеленского с Путиным

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 июня. Mossovetinfo.ru – Команда нового президента Украины Владимира Зеленского проводит подготовку к встрече с Владимиром Путиным, об этом сообщил в эфире телеканала «112» депутат Верховной Рады Украины Михаил Поплавский.

По словам Поплавского, команда Зеленского прорабатывает предложения, занимается согласование дипломатических каналов, так как президенты должны принять заранее сформированные и согласованные решения.

Также Поплавский заявил, что основным тезисом со стороны Зеленского на встрече двух президентов будет заявление об украинской принадлежности Крыма и Донбасса.

Ранее Владимир Путин выразил надежду на восстановление российско-украинских отношений. Однако, по словам пресс-секретаря президента Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время в планах Путина нет контактов с Зеленским.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru