Актуальные темы: переговоры
В мире     22.08.2014 11:49

Россия приняла решение начать движение колонны с гуманитарным грузом в направлении Луганска

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 августа. Mossovetinfo.ru – МИД РФ принял решение о выдвижении колонны с гуманитарной помощью в юго-восточные районы Украины, говорится в заявлении на официальном сайте МИД.

Колонна из 287 белых КамАЗов с гуманитарным грузом около двух тысяч тонн выехала из Наро-Фоминска Московской области утром 12 августа и неделю стояло около российско-украинской границы.

«Российской стороной принято решение действовать. Наша колонна с гуманитарным грузом начинает движение в направлении Луганска», - говорится в заявлении МИД РФ.

«Предостерегаем от каких-либо попыток сорвать сугубо гуманитарную миссию, которая готовилась давно, в обстановке полной прозрачности и во взаимодействии с украинской стороной и МККК», - подчеркивают в МИД.

Полностью с заявлением МИД можно ознакомиться, пройдя по ссылке.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru