Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     20.01.2018 15:28

Трамп прокомментировал приостановку работы правительства США

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 января. Mossovetinfo.ru – Президент США Дональд Трамп обвинил демократов, которые «решили сыграть в политику», в остановке в полночь с пятницы на субботу (08:00 мск) работы правительства страны.

«Демократы больше обеспокоены нелегальными иммигрантами, чем нашей армией и безопасностью на южной границе», - написал Трамп в своем популярном аккаунте в Twitter.
«Они могли бы легко пойти на сделку, но вместо этого решили прекратить работу правительства и сыграть в политику», - подчеркнул Трамп.

В США в полночь ряд правительственных структур, служб прекратили работу или выполнение ряда функций в связи с тем, что закончился срок действия принятой в конце декабря прошлого года резолюции о временном финансировании федеральных министерств и ведомств. Продолжат работу министерства и ведомства, отвечающие за национальную безопасность и другие структуры, работа которых направлена на «защиту жизни и собственности».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru