Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     08.03.2022 11:26

Путин: «в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 марта. Mossovetinfo.ru - Владимир Путин поздравил женщин России с праздником – Международным женским днём. Текст и видеообращение в полночь опубликованы на сайте Кремля, транслировались в СМИ.

Путин обратился «к матерям, жёнам, сёстрам, невестам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас в бою, защищают Россию в ходе специальной военной операции». Президент отметил, что они «могут гордиться ими так же, как вместе с вами ими гордится и переживает за них вся страна».

Президент России подчеркнул, что «в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу». Также, по словам Президента России,- «не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса».

Путин отметил, что сегодня звучат слова восхищения и благодарности женщинам за их «верность, надёжность и поддержку в любых испытаниях».

Также Президент сказал, что считает необходимым принять новое решение и осуществлять с мая нынешнего года выплаты для всех семей с невысокими доходами на детей от восьми до 16 лет включительно.

Фото: сайт Кремля - Управление пресс-службы и информации Президента

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru