Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     11.02.2016 15:12

Специальная программа подготовлена к дню рождения Московского зоопарка

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  зоопарк 

11 февраля. Mossovetinfo.ru - В Московском зоопарке 14 февраля состоится празднование 152-го дня рождения, к которому сотрудники зоопарка подготовили специальную программу, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Для детей подготовлен аттракцион «Горячая линия», в котором самые маленькие посетители зоопарка смогут в шутку пообщаться с животными.

Также гостей зоопарка в этот день ожидают театрализованные представления, загадки от доктора Айболита, различные конкурсы, а также специальный фотосалон, где все желающие смогут сфотографироваться в веселом образе.

Кроме того, в зоопарке пройдет «Аnimal-дискотека», в рамках которой любой желающий сможет на сцене изобразить танец своего любимого животного. Гостем мероприятия станет популярный теле- и радиоведущий Иван Затевахин, который проведёт викторину о животных.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
зоопарк 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru