Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     29.08.2021 23:49

Главное за выходные. 28-29 августа

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 августа. Mossovetinfo.ru — ИА МОССОВЕТ подводит итоги 28-29 августа, рассказывая о некоторых обсуждаемых темах.

Город

Павильоны «Здоровая Москва» в парках города будут работать до конца сентября. С недавних пор там можно пройти обследование после перенесенного COVID-19.

Велопрокат в Москве будет работать как минимум до ноября, а при хорошей погоде – еще дольше.

Новый учебный год в московских школах начнется в очном режиме. По словам мэра Сергея Собянина, есть основания полагать, что переход на дистанционное обучение не понадобится.

Со 2 сентября в московском регионе резко похолодает. Во второй половине недели столицу ждут октябрьские холода» - температура воздуха будет на 5-7 градусов ниже климатической нормы.

Коронавирус

Национальная разведка США пришла к выводу, что вирус SARS-CoV-2 не был результатом разработок биологического оружия. Единого мнения по вопросу происхождения коронавируса у спецслужб по-прежнему нет.

Происшествия

Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с нападением собаки на семилетнего мальчика в ТиНАО. Ребенку потребовалась медицинская помощь.

Спорт

Сборная России по пляжному футболу выиграла домашний чемпионат мира в Москве и завоевала титул в третий раз.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru