Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.12.2019 08:24

Билетные автоматы с новым интерфейсом начали тестировать в метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 декабря. Mossovetinfo.ru – На станции «Белорусская» Замоскворецкой линии метро началось тестирование билетных автоматов с обновленным интерфейсом, сообщается на портале mos.ru.

Новый интерфейс для билетных автоматов был разработан с учетом открытия Московских центральных диаметров и других потребностей пассажиров.

Интерфейс позволяет выбрать нужный тип билета для проезда по МЦД непосредственно на главном экране, не совершая лишних действий. Кроме того, в обновленном билетном автомате теперь можно записать на карту «Тройка» билет «ТАТ» для проезда на наземном транспорте, а также пополнить транспортную карту на любую сумму, а не только кратную 50 рублям.

Сообщается, что новый интерфейс будет вводиться поэтапно. В ближайшее время он будет установлен на билетные автоматы в общем вестибюле станции «Комсомольская» и на станции «Парк Победы», а затем постепенно на всех автоматах всех станций метро и МЦК.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru