Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     19.10.2015 19:08

Мобильный оператор Tele2 готов начать работу в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 октября. Mossovetinfo.ru — Новый оператор мобильной связи Tele2 подготовил к запуску в Москве монобрендовую розничную сеть, а также заключил договора о дистрибуции с федеральными и локальными партнерами, сообщает пресс-служба компании. 

После начала работы SIM-карты нового оператора будут продаваться в 11 тысячах торговых точках в Москве и области. Компания установила партнерские отношения с федеральными сетями «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо», а также с торговой сетью «Пятерочка» (X5 Retail Group) Московского региона. SIM-карты оператора будут продаваться примерно в тысяче магазинов компании. 

Также Tele2 откроет более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей на центральных улицах мМосквы, в рядом с крупными столичными транспортными узлами, а также в крупных торговых центрах «Европейский», «Афимол», «Охотный ряд», «Метрополис», «Капитолий», «РИО» и других. 

Кроме того, салоны Tele2 появятся в различных городах и поселках Московской области. Новый федеральный оператор возник после объединения компании Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». 

В настоящее время компания Tele2 работает более чем в 60 регионах России и обслуживает около 35 миллионов абонентов. Компания предлагает услуги мобильной связи как для физических, так и для юридических лиц.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru