Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     09.04.2013 14:18

Стоянки такси в Москве разместят у пешеходных зон

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  такси  стоянки 

9 апреля. Mossovetinfo.ru - Власти Москвы организуют стоянки такси у пешеходных зон в центре города, сообщает во вторник газета "Известия" со ссылкой на источник в департаменте капитального ремонта столицы.

На парковках будут установлены датчики, распознающие нелегальных перевозчиков. Первые такие стоянки появятся в 2013 году у пешеходной зоны, соединяющей Столешников и Камергерский переулки, улицы Рождественку и Кузнецкий Мост.

Ожидается, что в Центральном административном округе откроется около 70 таких стоянок. Проектно-сметная документация для 10 из них должна быть быть разработана к лету. Стоянки будут организованы на улицах Рождественка, Петровка, Неглинная, Пушечная, в Театральном проезде у Малого театра и в переулках, прилегающих к Тверской. 

Каждая стоянка будет вмещать от двух до четырех машин. На стоянках установят видеокамеры и детекторы для распознавания официальных такси.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
такси  стоянки 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru