Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     04.12.2019 09:22

С 1 января в России появятся новые штрафы для водителей

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 декабря. Mossovetinfo.ru – С 1 января в России вступят в силу новые штрафы для водителей, которые касаются преимущественно коммерческого транспорта и водителей, только что купивших автомобиль, сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

С нового года вводится запрет на парковку в ночное время во дворах жилых домов коммерческих автомобилей, в том числе автомобилей каршеринга. Штраф за это нарушение будет составлять от 1 до 5 тысяч рублей, а для юридических лиц сумма штрафа будет еще выше. При этом, за парковку каршеринговых автомобилей во дворах будут не только компании каршеринга, но и водители, которые завершили поездку во дворе.

Кроме того, с нового запрещается проезд по дорогам общего пользования на автомобилях без номеров. Штраф за это нарушение будет составлять от 5 тысяч рублей до лишения прав.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru