Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     18.09.2019 17:12

Путин согласился с мнением о необходимости «ремонта выборной системы»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 сентября, Mossovetinfo.ru – Президент России Владимир Путин согласился обсудить «ремонт» избирательной системы в стране, этот вопрос он обсудил на встрече с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, сообщается на официальном сайте Кремля.

Путин отметил, что вопросы избирательной и политической системы обсуждаются постоянно.

«Это живой организм, и мы должны смотреть, как имеющиеся инструменты работают в реальной жизни и что нужно по ходу дела поправить, что усовершенствовать, сделать более эффективным, работающим на благо народа России», - отметил президент России.

В ответ Геннадию Зюганов сообщил, что у КПРФ есть идеи поправок в избирательное законодательство и партия готова внести их на рассмотрение Госдумы, если они будут поддержаны президентом страны.

Также Зюганов предложил собрать лидеров всех фракций, чтобы обсудить возможные изменения в избирательном законодательстве.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru