Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     27.06.2014 12:36

Объявлен конкурс на завершение строительства паркинга над перекрытием Балтийского тоннеля

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 27 июня. MOSSOVETINFO.RU - Объявлен открытый конкурс на завершение подрядных работ по строительству парковочных мест легкового автомобильного транспорта в техническом пространстве над перекрытием Балтийского тоннеля транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе в районе станции метро «Сокол», по адресу: Балтийская улица, район Аэропорт, район Сокол, САО г. Москвы. 

Как сообщили ИА МОССОВЕТ В Отдел по связям с общественностью и СМИ Департамента города Москвы по конкурентной политике, - Начальная стоимость контракта составляет 466, 3 млн.руб. Паркинг расположится на участке участка площадью 0,72 и будет вмещать 572 автомобиля. 

Система парковки автомобилей в подземной части гаража будет полностью автоматизированной, перемещение автомобилей по подземным этажам будет осуществляться с помощью механизированной парковочной системы без доступа посетителей в помещения хранения автомобилей.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru