Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     15.04.2016 20:59

Собянин - Путину: пассажирские перевозки на МКЖД запустят до конца года

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 апреля. Mjssovetinfo.ru - Пассажирские перевозки на Московской кольцевой железной дороге (МКЖД) будут запущены до конца года, сообщил в пятницу Президенту России Владимиру Путину мэр Москвы Сергей Собянин в ходе рабочей встречи в Кремле.

«По Вашему поручению мы в этом году должны где‑то в сентябре все основные строительные работы закончить и запустить это кольцо. Дальше будет процесс уже дополнительной интеграции, строительство транспортно-пересадочных узлов. Но уже в этом году оно должно повезти пассажиров. Это очень важное направление, и я благодарен Вам, что Вы неоднократно давали соответствующие поручения. Несмотря на кризис, несмотря на какие‑то бюджетные проблемы, финансирование осталось, идёт по плану», приводит слова С.Собянина сайт Президента России.

Собянин также доложил Президенту РФ о планах развития московского метро, пригородного железнодорожного сообщения и по другим вопросам развитии транспортной инфраструктуры столичного региона.
В ходе встречи В.Путин предложил поговорить «и по другим вопросам жизни столицы».

(Фото – официальный сайт Президента РФ).


x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru