Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     27.08.2009 21:28

Швецова: в День города пройдет фестиваль для любителей классической музыки.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

«В этом году фестиваль «Музыкальный квартал» состоится, и расположится он в Брюсовом переулке 5 сентября. Этот фестиваль, в отличие от массовых гуляний, которые будут проходить на центральных улицах Москвы, рассчитан на любителей камерной классической музыки. В нем примут участие студенты Московской консерватории, ученики музыкальных школ и училищ. Это будет уже пятый по счету фестиваль «Музыкальный квартал». Об этом, отвечая на вопрос корреспондента информагентства МОССОВЕТ,  сообщила в среду первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Людмила Шевцова.

Справка информагентства МОССОВЕТ:

V АРТ-ФЕСТИВАЛЬ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ» пройдет в День города 5 сентября на Большой Никитской улице и в Брюсовом переулке на 5 площадках - концертных залах, где будут представлены разные жанры музыки.

Фестиваль будет проходить на протяжении всего дня: с 12:00 до 22:00.

На территории проведения фестиваля будут представлены выставки скульптуры, живописи и графики.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru