Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     15.11.2019 08:48

Что спрашивают туристы на специальной горячей линии

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 ноября. Mossovetinfo.ru – С 1 августа в Москве на базе городского контакт-центра начала работу горячая линия для туристов, за этот период операторы горячей линии приняли более 10 тысяч звонков, сообщается на портале mos.ru.

«Конечно, туристов привлекают ухоженные и безопасные города, их национальный колорит, историческое наследие, культурная программа. Но также важны и специализированные сервисы. Они формируют комфортную и гостеприимную среду. И могут задать настроение всей поездке — даже на этапе ее подготовки», - рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Специалисты туристского контакт-центра круглосуточно без перерывов и выходных помогают туристам из других городов и стран. Ответ на вопрос можно получить на русском и английском языках. Получить помощь туристы могут как во время нахождения в Москве, так и на этапе планирования путешествия.

Вопросы на горячую линию поступают самые разные. Сообщается, что туристов интересуют даты городских фестивалей, информация о работе столичных достопримечательностей, театров, цирков. Также туристы интересуются информацией по визовым вопросам, рейсы из Москвы, расположение столичных автостанций и автовокзалов.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru