Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.12.2018 11:43

Новогодние елки появились на станциях МЦК

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  МЦК  Новый год  елки 

17 декабря, Mossovetinfo.ru – Станции Московского центрального кольца начали украшать к Новому году, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

На 14 станциях МЦК установили новогодние елки. Самая высокая, высотой около 3 метров, установлена в вестибюле станции «Лужники». Все новогодние елки украшены разноцветными шарами и установлены так, чтобы их было хорошо видно, и чтобы при этом они не мешали движению пассажиров. Кроме елок, на станциях МЦК в новогодней стилистике оформили кассовые окна и стойки «Живое общение». Кассиров на станциях оденут в новогодние красные колпаки.

Ранее сообщалось, что украшать к Новому году начали станции московского метрополитена. Всего на станциях метро появится 20 новогодних елок, самая необычная из которых уже установлена на станции «Тургеневская». Елка, высотой в 3,5 метра, сделана из 230 тысяч использованных проездных «Единый».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
МЦК  Новый год  елки 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru