Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     25.10.2016 22:24

Фракция КПРФ в Мосгордуме не поддержит положительную оценку деятельности Собянина

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 октября, - Mossovetinfo.ru – Фракция КПРФ в Мосгордуме не поддержит в среду положительную оценку деятельности мэра Москвы Сергея Собянина и предложенный им проект городского бюджета. Об этом в своих аккаунтах в соцсетях сообщил лидер фракции КПРФ Андрей Клычков. «Кстати, фракция #КПРФ в МГД и МГК КПРФ приняли решение не поддерживать положительную оценку деятельности мэра и Правительства, а также бюджет», - сообщил Клычков.
Клычков Мосгордума, Собянин.jpg

26 октября Мэр Москвы Сергей Собянин выступит в Мосгордуме с отчетом о результатах деятельности правительства Москвы и об основных параметрах проекта бюджета города Москвы на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Ранее сегодня пресс-служба КПРФ в Мосгордуме распространила заявление с резкой критикой предложенного бюджета, - «Что вам точно не расскажет Мэр Москвы С.Собянин о новом бюджете города». «Если отбросить лозунги о «социальном бюджете» и выдуманном дефиците, а просто соотнести показатели, то возникает много вопросов о возможности выполнить городом обязательства в заявленном объеме. Бюджет Москвы полон системных просчетов. Есть вещи, которые открыто обсуждать не принято, но реальная картина расходов значительно отличается от той, которую нам рисуют чиновники», - сказал руководитель фракции КПРФ в МГД Андрей Клычков с учетом анализа проекта бюджета Москвы, который провели эксперты КПРФ провели детальный анализ документа.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru