Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     02.08.2020 10:06

Путин поздравил десантников с 90-летием создания Воздушно-десантных войск

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 августа, Mossovetinfo.ru - Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с Днём Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником и 90-летием создания Воздушно-десантных войск.

Президент и главнокомандующий отметил, что десентники "всегда с честью решали поставленные задачи, при проведении специальных операций и миротворческих миссий демонстрировали высочайший уровень подготовки, несгибаемый характер и взаимовыручку".

В год 75-летия Победы в поздравлении президента особые слова признательности и благодарности выражены "героям-десантникам, ветеранам Великой Отечественной войны".

В поздравлении отмечается, что "нынешнее поколение солдат и офицеров достойно продолжает сложившиеся в войсках ратные, патриотические традиции , свято чтит законы боевого братства, в самых сложных, нештатных ситуациях проявляет безупречную выучку, верность Присяге и Отчизне".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru