Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     26.05.2009 06:42

27 - 31 мая выставка АРХ МОСКВА призывает всех обратить свой взгляд в будущее.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 мая в Центральном Доме Художника откроется 14 Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА 2009.

В 2009 году АРХ МОСКВА даст слово молодым архитекторам в кураторской программе NEXT!. В рамках программы NEXT! на АРХ Москве пройдут два профессиональных конкурса для молодых архитекторов, масштабная экспозиция трех ведущих российских архитектурных школ, а также профессиональная дискуссия на тему будущего архитектуры.

Цель программы NEXT! - инициация ответственного подхода к комплексному изучению и обсуждению условий развития градостроительства и архитектуры будущего на основе объективно существующих тенденций.

Архитектурное образование как технология формирования социального, культурного и экологического аспектов сознания – один из приоритетных фокусов программы NEXT!, поэтому АРХ МОСКВА представит обществу лучшие отечественные и зарубежные архитектурные школы.

Открывая программу, организаторы декларируют широкий футурологический подход, предполагающий не только представление следующей волны архитекторов, но и показ актуальных опытов мэтров современной архитектуры. АРХ МОСКВА NEXT! призывает всех обратить свой взгляд в будущее, осмыслить и спрогнозировать существование архитектуры в контексте развития общества.

 Справка: сайт проекта  АРХ МОСКВА - archmoscow.ru


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru