Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     22.07.2020 13:56

«Химки» сыграют в следующем сезоне в премьер-лиге

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  футбол  РПЛ  Химки 

22 июля. Mossovetinfo.ru – Футбольный клуб «Химки» в следующем сезоне сыграет в Российской премьер-лиге, соответствующее решение было принято правительством Московской области в среду, 22 июля, сообщает корреспондент ИА «Моссовет».

Первенство ФНЛ, в котором «Химки» выступали в прошедшедем сезоне, было остановлено из-за пандемии коронавируса. После 27 туров «Химки» занимали в таблице второе место. Так как первенство ФНЛ было решено не доигрывать, подмосковный клуб получил право в следующем сезоне выступать в высшей лиге. Однако до последнего момента было неясно, смогут ли «Химки» заявиться в РПЛ, так как клуб испытывал финансовые проблемы.

Таким образом, по итогам чемпионата РПЛ высшую лигу российского футбола покинут «Оренбург» и самарские «Крылья Советов». Их место в следующем сезоне займут волгоградский «Ротор» и «Химки».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
футбол  РПЛ  Химки 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru