Сообщите свою новость
Актуальные темы: выборы ЧМ-2018 снос пятиэтажек
Город (Москва и область)     11.08.2009 22:55

12 августа в каждом районе Москвы пройдут собрания участников публичных слушаний по Генплану.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года в 18:00. Время начала регистрации участников 17:00.

Собрания участников публичных слушаний состоятся по адресам:

Центральный административный округ города Москвы:

  • Арбат: Шубинский пер., д. 6. (здание типографии «Наука»);
  • Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателей);
  • Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);
  • Красносельский: 2–ой Красносельский пер., д. 2;
  • Мещанский: ул. Щепкина, д. 68 (здание школы №235);
  • Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1–ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);
  • Таганский: ул. Нижняя Радищевская, д. 2 (библиотека–фонд «Русское зарубежье»);
  • Тверской: ул. Александра Невского, д. 4 (Дом творчества «На Миуссах»);
  • Хамовники: ул. Пречистенка, д. 16 (Центральный дом ученых);
  • Якиманка: 1–ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).

Северный административный округ города Москвы:

  • Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);
  • Беговой: ул. Верхняя, д. 34 (ОАО «Научно–исследовательский тракторный институт (НАТИ)»);
  • Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);
  • Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);
  • Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 («Совет Ветеранов»);
  • Головинский: ул. Флотская, д. 25 (ДК «Онежский»);
  • Дмитровский: ул. Учинская, д. 10 (центр молодежного творчества «ГЕРМЕС»);
  • Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);
  • Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр «Без вывески»);
  • Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (здание управы);
  • Молжаниновский: ул. 4–я Новоселки, д. 2 (здание управы);
  • Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);
  • Сокол: ул. Новопесчаная, д. 12 (к/т Ленинград);
  • Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);
  • Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);
  • Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры «Созидатель»).

Северно–Восточный административный округ города Москвы:

  • Алексеевский: пр–т Мира, д. 104 (актовый зал, 2–й этаж);
  • Алтуфьевский: ул. Стандартная, д. 2 (актовый зал ДК БКСМ);
  • Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (актовый зал);
  • Бибирево: ул. Лескова, д. 7 (Центр детского и юношеского творчества);
  • Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (конференц–зал);
  • Лианозово: ул. Новгородская, д. 12 (ГОУ СОШ № 655, актовый зал);
  • Лосиноостровский: ул. 1–я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);
  • Марфино: ул. Ботаническая, д. 29, к. 2 (ГУ КЦСО «Марфино»);
  • Марьина Роща: ул. Двинцев, д. 10 (ГОУ СОШ № 259);
  • Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);
  • Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);
  • Ростокино: ул. Ростокинская, д. 3 (ГОУ СОШ № 1499);
  • Свиблово: ул. Снежная, д. 18 (Кинотеатр «Сатурн»);
  • Северный: 3–я Северная линия, д. 17 (Дом культуры «Северный», концертный зал);
  • Северное Медведково: ул. Грекова, д. 3, к. 1 (педагогический колледж № 14, актовый зал);
  • Южное Медведково: проезд Шокальского, д. 7, к. 2 (актовый зал лицея № 1568);
  • Ярославский: ул. Лосевская, д. 9 (ГОУ СОШ № 1137, актовый зал).

Восточный административный округ города Москвы:

  • Северное Измайлово: 5–я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);
  • Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);
  • Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б–ка № 128);
  • Новокосино:ул. Суздальская, д. 34–а (актовый зал ГУ «Инженерная служба района Новокосино»);
  • Восточное Измайлово: ул. Н.Первомайская, д. 51 (школа № 723);
  • Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);
  • Косино–Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);
  • Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);
  • Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (Б–ка им.Шолохова);
  • Вешняки: ул. Вешняковская, вл. 16А (малый зал к/т «Энтузиаст»);
  • Богородское: ул. Мясниковская, д. 16 (колледж № 20);
  • Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);
  • Измайлово: ул. 5–я Парковая, д. 21 (здание музыкальной школы);
  • Метрогородок: Открытое ш., д. 24, корп. 27 (здание Московского психолого– педагогического ун–та);
  • Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);
  • Перово: 1–я Владимирская ул. , д. 20 (конференц–зал Дома творчества детей и молодежи).

Юго–Восточный административный округ города Москвы:

  • Выхино–Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);
  • Капотня: Капотня, 2–й квартал, д. 20А (ГУК «ДК Капотня»);
  • Лефортово: ул. Солдатская,д. 15 (к/т «Спутник»);
  • Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68,корп. 2 (ГОУ СОШ №479);
  • Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (К/т «Молодежный»);
  • Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (здание управы);
  • Рязанский: ул. Зеленодольская, д. 7, корп. 4 (ГОУ СОШ №899);
  • Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 67 (ГОУ СОШ №481);
  • Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т «Свобода»);
  • Марьино: ул. Люблинская, д. 173 (ГОУ СОШ №1043);
  • Некрасовка: ул. 1–я Вольская, д. 11 (ДК «Заречье»);
  • Печатники: ул. Гурьянова, д. 2,корп. 6 (школа «Здоровье» №2028).

Южный административный округ города Москвы:

  • Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;
  • Бирюлево Западное: Востряковский пр.д. 5А;
  • Братеево: ул. Алма–Атинская 10, корп. 3;
  • Даниловский: ул. Дербеневская, д.16;
  • Донской: ул. Стасовой, д. 8/13;
  • Зябликово: Ореховый бульвар, д. 22;
  • Москворечье–Сабурово: Каширское шоссе, д. 42, к.3;
  • Нагатино–Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;
  • Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;
  • Нагорный: Чонгарский бульвар, д. 12;
  • Орехово–Борисово Северное: Шипиловский проезд, д. 37, корп. 2;
  • Орехово–Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;
  • Царицыно: Кавказский бульвар, д. 37, корп. 2;
  • Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;
  • Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;
  • Чертаново Южное: ул. Газопровод, 9А.

Юго–Западный административный округ города Москвы:

  • Академический: ул. Гримау, д. 12, кинотеатр «Улан–Батор»;
  • Гагаринский: ул. Фотиевой, д. 14, школа №1260;
  • Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;
  • Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;
  • Котловка: ул. Винокурова, д. 19, школа № 520;
  • Ломоносовский: пр–т Вернадского, д. 13, театр «Вернадского, 13»;
  • Обручевский: ул. Обручева, д. 11, ДК «Надежда»;
  • Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;
  • Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126;
  • Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр «Оркестрион»;
  • Южное Бутово: б–р Адмирала Ушакова, д. 12, ЦКиД «Лира»;
  • Ясенево: Литовский б–р, д. 7, кинотеатр «Ханой».

Западный административный округ города Москвы:

  • Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, «Дом культуры «Внуково»;
  • Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);
  • Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;
  • Кунцево: Дом культуры «Зодчие», ул. Партизанская, д. 234
  • Можайский: Можайское шоссе, дом 54 Кинотеатр «Минск»;
  • Ново–Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ №1238, актовый зал;
  • Очаково–Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, актовый зал;
  • Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, актовый зал;
  • Раменки: Мичуринский пр–т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1941, актовый зал;
  • Солнцево: ул. Богданова, д. 50, 2–й этаж, концертный зал;
  • Тропарево–Никулино: ул. Академика Анохина, д. 36, ГОУ СОШ № 598, 2–й этаж актовый зал;
  • Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 15, ГОУ СОШ № 72, 5 этаж, актовый зал;
  • Фили–Давыдково: 1.ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1–й этаж.

Северо–Западный административный округ города Москвы:

  • Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);
  • Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1425);
  • Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительство);
  • Хорошево–Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);
  • Покровское–Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);
  • Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал «Тушино»);
  • Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95);
  • Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).

Зеленоградский административный округ города Москвы:

  • Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 222а (в помещении школы № 604);
  • Савелки: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 603а (в помещении школы № 854)
  • Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1115 (в помещении школы № 852);
  • Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, корп. 912 (в помещении школы № 638);
  • Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1468 (в помещении школы № 1151).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

10:50 В мире В США выставлены на торги в марте все доступные участки нефти и газа на шельфе Мексиканского залива

19:49 Город (Москва и область) Москва и Подмосковье подготовилась к ухудшению погодных условий в ближайшую неделю

19:01 Общество Марш Немцова 25 февраля согласован городскими властями

14:06 Город (Москва и область) Губернатор Подмосковья поручил в 2018 году внедрить систему раздельного сбора мусора

21:14 Мнения Блинкин: пора вводить платные парковки во дворах и платный въезд в центр

21:11 Город (Москва и область) В поселке станции Внуково власти Москвы изымают для госнужд жилье в пяти многоквартирных домах в целях реконструкции автодороги

13:14 Город (Москва и область) ЦИК России признал незаконным и отменил решение Мособлизбиркома о назначении «школьного референдума»

12:56 Другое Лидеры по надежности среди автомобилей 2003–2008 года выпуска – рейтинг CarPrice

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2017 ИА МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru