Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.12.2017 12:42

Банда автоподставщиков задержана на северо-западе Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 декабря. Mossovetinfo.ru – Сотрудники полиции Северо-Западного округа и бойцы Росгвардии задержали в московском районе Митино организованную преступную группу, занимавшуюся автоподставами, сообщается на официальном сайте московского управления МВД.

Пятеро злоумышленников на двух машинах выбрали жертву, после чего на ближайшем переходе высадили одного из участников банды, который сымитировал «пострадавшего» пешехода ударив по машине жертвы гайкой, обернутой изолентой. Фальшивый пострадавший стал запугивать водителя, заявив, что в результате аварии у него разбиты часы, стоимостью 3 миллиона рублей. В этот момент вся преступная группа была задержана.

Все задержанные – уроженцы Белгородской и Воронежской областей в возрасте от 27 до 48 лет. По факту автоподставы возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Мошенничество». Полицейские подозревают, что задержанные имеют отношение к целому ряду аналогичных преступлений.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru