Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     27.06.2018 16:08

Более 11,5 тысячи продолжений по организации «дачных» избирательных участков поступило в МГИК

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 июня. Mossovetinfo.ru – Более 11,5 тысяч предложений по организации «загородных» участков для голосования на предстоящих выборах мэра Москвы, поступило от горожан на портал мэра и правительства Москвы, в МФЦ и на «горячую лини» Мосгоризбиркома, сообщил журналистам руководитель рабочей группы по организации избирательных участков за пределами столицы, глава Мосгордумы Алексей Шапошников.

По словам Шапошникова, наибольшее количество заявок поступило из Подмосковья и соседних областей. При этом есть заявки и об организации избирательных участков на популярных курортах: в Крыму, в Сочи, в Краснодарском крае, в Абхазии.

Избирательные участки за пределами Москвы планируется организовать для того, чтобы москвичи, предпочитающие жить на дачах в теплое время года, смогли принять участие в предстоящих выборах мэра Москвы, которые пройдут в Единый день голосования 9 сентября.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru