Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.03.2015 10:44

Болельщики помогут в строительстве стадиона «Динамо» в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 марта, Mossovetinfo.ru – Болельщики московского футбольного клуба «Динамо» помогут в строительстве нового стадиона клуба, сообщил пресс-секретарь проекта строительства Михаил Смирнов. Болельщики сами обратились к строителям с просьбой об участии в строительстве. 

Принять участие в стройке выразило желание так много болельщиков, что придется организовать несколько бригад. Руководство проекта пошло навстречу пожеланиям фанатов, строители решили провести для болельщиков мастер-класс и допустить их к работам на стройке. Это произойдет в рамках традиционного динамовского субботника в апреле. 

При этом, особое внимание будет уделено безопасности болельщиков - на работы, которые требуют квалифицированной строительной подготовки их не поставят. Новый стадион «Динамо» строится на месте старого стадиона в Петровском парке в рамках проекта «ВТБ Арена Парк». Окончание строительства запланировано на осень 2017 года.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru