Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.04.2013 09:42

Четыре плоскостные парковки открылись в центре Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  парковки 

17 апреля. Mossovetinfo.ru - Четыре плоскостных парковки общей емкостью на 255 машино-мест открылись в центре Москвы, сообщается на сайте столичного Департамента строительства. 

Две парковки на 77 м/мест появились на Театральной площади, (возле Большого Театра и Малого Театра), одна - на 112 м/мест - на улице Охотный ряд (возле гостиницы «Москва») и одна на Болотной площади(66 м/мест). 

Ранее в ноябре 2012 года были открыты 6 первых плоскостных парковок общей емкостью на 356 м/мест. Было установлено новое оборудование одного из мировых лидеров в производстве парковочного оборудования SKIDATA, обустроена территория, организованы современные посты для сотрудников.

На территории всех плоскостных парковок налажена автоматическая компьютерная система учета наличия транспортных средств. С момента въезда или выезда автомобиля на парковку автоматически фиксируется количество свободных мест. При въезде авто на стоянку происходит видеофиксация 
государственного номера и модели автомобиля с передачей на монитор компьютера, установленного на посту обслуживающего персонала. 

Информацию о наличии свободных мест на десяти плоскостных парковках, расположенных в центральной части города, а также наличие свободных мест можно найти на сайте parking.mos.ru и в скором времени на портале ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства"

На всех 4 плоскостных парковках в центральной части города дневной тариф за услуги паркования за одно м/место – 100 рублей, ночной тариф за услуги паркования за одно м/место – 30 рублей. Дневной абонемент за одно м/место - 10 000 рублей в месяц, ночной абонемент за одно м/место – 6 000 рублей в месяц, полный абонемент за одно м/место – 13 000 рублей в месяц. Заполняемость парковок в дневное время составляет более 80%.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
парковки 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru