Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.06.2014 22:31

Дептранс и метрополитен расследуют ЧП на «Бульваре Дм. Донского".

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 5 июня. MOSSOVETINFO.RU – Дептранс и метрополитен Москвы в пятницу вечером сообщили свои версии ЧП на станции  «Бульвар Дмитрия Донского»  в час пик. 

«5 июня 2014 года в 17:25 при техническом отстое в тупиках станции  «Бульвар Дмитрия Донского» произошло задымления подвижного состава. В 17:29 состав был выведен на станцию «Бульвар Дмитрия Донского» для ликвидации неисправности, в связи с чем было снято напряжение на контактном рельсе. В 17:38 неисправность была ликвидирована, состав был убран со станции, напряжение подано. С 17:29 по 17:38 движение осуществлялось от станции «Пражская» до станции «Алтуфьево»», - сообщила пресс-служба мосметрополитена.

«Инцидент на Серпуховско-Тимирязевской линии метро не привел к возникновению внештатной ситуации в метрополитене и не повлиял на движение поездов.
Департамент транспорта сообщает, что 5 июня в 17.30 машинистом поезда на Серпуховско-Тимирязевской линии была зафиксирована незначительная неисправность двигателя подвижного состава - в этот момент поезд следовал на оборотный тупик без пассажиров, пассажиры были уже высажены на станции "Бульвар Дм. Донского". По предварительной информации, никаких системных неполадок в поезде не обнаружено. Для дальнейшей диагностики поезд остался в технической зоне на последующий осмотр.
Данный инцидент не создал угрозы безопасности пассажиров, никаких действий, связанных с экстренной эвакуацией пассажиров, не проводилось - в этом не было необходимости.
Задержка в графике движения была незначительной и не оказала существенного влияния на движение поездов», - сообщил в 19 часов 20 минут информационный центр Дептранса..

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru