Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     14.12.2019 16:41

Дом по программе реновации жилья построят в Бирюлеве Западном в 2021 году

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 декабря. Mossovetinfo.ru – Дом по программе реновации жилья будет построен в районе Бирюлево Западное в 2021 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Односекционный дом на 75 квартир с подземной автостоянкой будет построен по индивидуальному проекту в Булатниковском проезде. В доме будет 22 однокомнатные, 46 двухкомнатных и 7 трехкомнатных квартир. Три квартиры будут приспособлены для нужд маломобильных граждан.

Первый этаж зданий будет нежилым, там разместятся коммерческие и социально-бытовые учреждения. Также там расположится центр информирования населения.

В вестибюле здания будет расположена комната консьержа, помещение для колясок, кладовая для хранения уборочного инвентаря и зона почтовых ящиков. Дом будет оборудован двумя пассажирским лифтами грузоподъемностью в 400 и 1000 килограммов. Вход в подъезд, вестибюль и лифтовой холл будут расположены на одном уровне с землей, чтобы маломобильные граждане и родители с детскими колясками могли беспрепятственно попадать в здание.

Здание будет оборудовано системами охраны входа в здание, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также системой видеонаблюдения.

Прилегающая территория будет благоустроена, возле дома обустроят детскую и спортивную площадки, место для отдыха, разобьют газоны, высадят деревья. Также возле дома будет организована плоскостная парковка.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru