Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     21.09.2021 12:33

Единый миграционный центр в Красногорске переедет на новую площадку

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 сентября. Mossovetinfo.ru – Единый миграционный центр в деревне Путилково под Красногорском в ноябре переедет на новую площадку, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зампреда правительства Московской области - руководителя главного управления региональной безопасности Романа Каратаев.

На совещании у губернатора региона Андрея Воробьева, Каратаев рассказал, что для миграционного центра подобрали новую удобную площадку.

«В ноябре месяце мы должны переехать на новую площадку и миграционный центр в Путилково перестанет работать», - заявил Каратаев.

Ежедневно в миграционный центр приезжают сотни мигрантов для оформления патентов на работу Местные жители просили убрать центр из деревни Путилково, они жаловались на угоны автомобилей, нелегальную торговлю, домогательства к несовершеннолетним.

Ранее Воробьев пообещал взять ситуация с мигрантами в Подмосковье под жесткий контроль.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru