Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     21.10.2019 09:29

Городские парки подготовили обширную осеннюю программу для школьников

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 октября. Mossovetinfo.ru – Парки Москвы осенью подготовили многочисленные бесплатные мероприятия для детей и подростков, сообщается на портале mos.ru.

Десятки мероприятий пройдут в парке «Зарядье», саду имени Баумана, Таганском, Бабушкинском и других парках Москвы до конца ноября.
Для детей и подростков в парках будут проходить уроки гимнастики, мастер-классы по лепке, рисованию, оригами, роуп-скиппингу. Кроме того, детей научат как ориентироваться в лесу, что взять с собой в поход, как сделать поделки из листьев, шишек или веток.

Также дети и подростки смогут поиграть в футбол и в «Мафию», побывать на бесплатных уроках программирования, послушать лекции, посетить научные мастер-классы.

Различные мероприятия для школьников подготовлены в парка «Зарядье» и «Кузьминки», в Измайловском и Таганском парках, в музее-заповеднике «Царицыно», в саду имени Баумана, в Бабушкинском парке, в зоне отдыха «Терлецкая дубрава» и в парке «Ходынское поле». О расписании мероприятий можно на сайтах парков.



x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru