Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     30.10.2009 12:23

Громов: никакого объединения Москвы и области быть не должно.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

..это только пиар-кампания.

Руководители исполнительной и законодательной власти Подмосковья считают нецелесообразным объединять Москву и область в единый субъект федерации.

Об этом губернатор Московской области Борис Громов и Председатель Мособлдумы Валерий Аксаков заявили сегодня журналистам на открытии выставки Дней Московской области в Совете Федерации.

По мнению Громова все разговоры про объединение Москвы и области «это только пиар-кампания, как я понимаю».

Громов сказал: «Мое личное мнение: никакого объединения быть не должно". Громов считает, что если объединить Москву и Московскую область, то получится «государство в государстве». Позицию Громова поддержал и Председатель Мособлдумы Валерий Аксаков.

Информагентство МОССОВЕТ напоминает, что накануне выборов в Мосгордуму на пресс-конференции мэр Москвы Юрий Лужков, отвечая на вопрос про объединение Москвы и области, высказал мнение, что это «вопрос времени. Думаю, что Москва и область - одна структура по существу".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru