Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.03.2015 12:05

Ярмарка весенних подарков пройдет в преддверии 8 марта в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 марта, Mossovetinfo.ru – Ярмарки креативных подарков «Мама-фест» пройдут в Москве накануне 8 марта, сообщается на официальном сайте правительства Москвы. 

Инициатором проведения ярмарок выступил столичный департамент культуры. Посетители ярмарок получат возможность приобрести дизайнерские сувениры и подарки: украшения, предметы интерьера, посуду, косметику, произведенные молодыми мамами-дизайнерами. 

В рамках ярмарки будут организованы мастер-классы по основам флористики, дизайна, декора, вязания, столярного дела. Посетители смогут послушать лекции по стилистике, семейной психологии, приобрести билеты и абонементы на мероприятия столичных учреждений культуры. 

 Для детей будут организованы интерактивные зоны с развлекательными программами. Ярмарки будут организованы в 4 районах города: в Музее Москвы (ЦАО), в Дарвиновском музее (ЮЗАО), в культурном центре «Онежский» (САО) и в Детской художественной школе имени В.Ф. Стожарова (СЗАО). Вход на ярмарки для посетителей будет свободным.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru