Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.07.2016 00:47

Козел Тимур открыл на ВДНХ первую в России Аллею Славы четвероногих звезд

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ВДНХ  Тимур  козлы 

3 июля. Mossovetinfo.ru - Популярный в СМИ из-за необычной дружбы с тигром Амуром в Приморском сафари-парке козел Тимур открыл на «Городской ферме» ВДНХ первую в России Аллею Славы четвероногих звезд, сообщила пресс-служба ВДНХ в пресс-релизе озаглавленном: «ВДНХ пустила козла Тимура в свой огород». «Плитка с оттиском копыта козла в торжественной обстановке была вмонтирована в асфальтовую дорожку перед зданием хлева «Фермы»», - отмечается в сообщении.

 Козел Тимур с 1 по 8 июля 2016 года проходит на ВДНХ реабилитацию после длительного лечения и для него подготовлена специальная программа участия в различных мероприятиях. «Свой последний день пребывания на Городской Ферме – 8 июля, Тимур отметит грандиозной вечеринкой по случаю собственного дня рождения, а главным гостем праздника станет еще одна не менее известная медийная персона - баран Толик», - сообщает пресс-служба ВДНХ.

Напомним, что весной 2014 года Правительство Москвы приступило к реализации масштабного проекта возрождения ВДНХ, приуроченного к 75-летию Главной выставки страны.

 Фото - пресс-службу ВДНХ.

ВДНХ, козел Тимур

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ВДНХ  Тимур  козлы 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru