Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     09.09.2020 11:45

Криптобиокабины в центрах «Мои документы» помогут оформить загранпаспорт

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 сентября. Mossovetinfo.ru - В двух центрах госуслуг «Мои документы» начали работать криптобиокабины, с помощью которых можно оформить загранпаспорт, сообщается на портале mos.ru.

Кабины появились во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО и в центре госуслуг Донского района. С их помощью можно оформить бионический загранпаспорт на 10 лет без помощи профильного сотрудника МВД. Кабина позволяет отсканировать все необходимые документы, сдать отпечатки пальцев, сделать фотографию, подать заявку и автоматически отправит все документы на рассмотрение в систему управления МВД.

Для того, чтобы воспользоваться кабиной, необходимо предварительно записаться на портале mos.ru. Оплатить пошлину можно с помощью специальных терминалов в центрах госуслуг. Сотрудники МФЦ при необходимости окажут помощь в пользовании кабиной.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru