Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     27.06.2019 08:56

МЧС: грозы, град и сильный ветер ожидаются в Москве 27 июня

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 июня. Mossovetinfo.ru –Управлением МЧС Москвы опубликовало предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются в Москве в четверг, 27 июня, предупреждение опубликовано на официальном сайте ведомства.

По прогнозам синоптиков, в четверг в Москве ожидаются грозовые дожди, сильный ветер, с порывами до 20 метров в секунду, возможен град.

Водителям рекомендуют при движении во время дождя снизить скорость и увеличить дистанцию до впереди идущих транспортных средств, избегать резких маневров, не парковать машины под деревьями и слабо укрепленными конструкциями.

Гражданам напоминают, что во время грозы не рекомендуется находится вблизи водоемов, нельзя купаться и рыбачить, нельзя укрываться от грозы под деревьями. Находясь на улице необходимо соблюдать осторожность, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru