Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     30.10.2019 09:23

Мобильные пункты обогрева для бездомных в Москве с начала ноября будут работать круглосуточно

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 октября. Mossovetinfo.ru – С начала ноября мобильные пункты обогрева для бездомных в Москве перейдут на круглосуточный режим работы, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента труда и социальной защиты.

Кроме того, сотрудники социального патруля будут раздавать теплую одежду нуждающимся. Получить теплую одежду нуждающиеся люди смогут как на улицах города, так и в пунктах оказания срочной социальной помощи, а также в Центре социальной адаптации им. Е.Глинки.

С наступлением холодов, машины социального патруля будут курсировать там, где чаще всего можно встретить бездомных людей, а также будут дежурить возле Белорусского, Киевского, Курского, Павелецкого и Ярославского вокзалов. Кроме того, бригады социального патруля будут выезжать по вызовам, поступившим на телефон диспетчерской.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru