Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     07.03.2019 13:57

Московский метрополитен подготовил праздничную программу к 8 марта

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 марта. Mossovetinfo.ru – Московский метрополитен в течение двух дней 7 и 8 марта будет поздравлять женщин с Международным женским днем, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

7 марта на станции «Площадь Революции» пройдет модный показ, а на станциях «Площадь Революции», «Курская», «Парк культуры», «Комсомольская» Кольцевой линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии и «Пушкинская» откроются бьюти-зоны, где пассажирки смогут подобрать весенний образ и сделать макияж. Кроме того, на «Курской» пройдет праздничное выступление оркестра московского управления МЧС, а на станции «Выставочная» состоится совместное выступление Академического хора Московского метрополитена и музыкантов проекта «Музыка в метро».

На всех площадках проекта «Музыка в метро» женщины смогут заказать любимую музыку, а на станциях «Площадь Революции» и «Пушкинская» 7 и 8 марта женщины услышат поздравления звезд эстрады и актеров театра и кино.

8 марта на стойках «Живое общение» пассажиркам будут дарить праздничные открытки и цветы. Кроме того, в кассы метро поступили проездные на 1 и 2 поездки с праздничным дизайном двух видов. Общий тираж праздничных проездных составляет 400 тысяч экземпляров.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru