Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     09.12.2015 11:31

Новогодний путеводитель открылся на портале правительства Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  праздники 

9 декабря. Mossovetinfo.ru — На официальном портале мэра и правительства Москвы открылся интерактивный новогодний путеводитель по всем праздничным мероприятиям города. 

Для того, чтобы попасть на страницу путеводителя достаточно кликнуть на значок «Лучший город зимы 2016» на главной странице портала. 

В путеводителе, который будет работать до середины января, представлена самая полная информация обо всех мероприятиях, посвященных новогодним праздникам, массовых гуляниях, детских и спортивных праздниках, которые будут проходить в городе во время новогодних каникул. Отдельный раздел путеводителя посвящен истории празднования Нового года и Рождества в России. 

Информация на портале разделена по категориям. Пользователи могут искать мероприятие конкретно по типу (например, фестивали, концерты, народные гуляния, развлечения для детей) или по месту проведения (парки, концертные площадки, стадионы, городские улицы и площади).

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
праздники 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru