Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     11.07.2019 08:46

Новые автоматы по продаже билетов появились на остановках

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

11 июля. Mossovetinfo.ru – На остановках общественного транспорта в Москве появились новые автоматы по продаже билетов, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Новые компактные автоматы закреплены на стеклянных остановочных павильонах. Автоматы оснащены табло, на котором отражается время прибытия всех маршрутов, проходящих через данную установку.

Автоматы позволяют пополнить карту «Тройка», записать на нее любой проездной билет, а также пополнить Карту москвича или активировать удаленный платеж. К оплате карты принимают как наличные, так и банковские карты. Расплатиться на новых терминалах можно и бесконтактным способом, с помощью технологий PayPass и PayWave, а также смартфонов, имеющих функцию NFC.

Интерфейс новых билетных автоматов работает на семи языках, помимо русского это английский, китайский, французский, испанский, итальянский и немецкий.

Новые автоматы установлены на 15 остановках в районах Солнцево, Орехово-Борисово Северное, Зябликово и Метрогородок. В дальнейшем установка новых терминалов будет проложена, в настоящее время прорабатывается перечень адресов, где они появятся.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru