Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     11.03.2020 14:17

Около тысячи человек в Москве находятся под наблюдением врачей в связи с коронавирусом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

11 марта. Mossovetinfo.ru –Около тысячи человек в Москве, которые контактировали с заболевшими коронавирусом, находятся под медицинским наблюдением, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам Раковой, все контактировавшие с заболевшими коронавирусом были быстро выявлены и помещены под наблюдение. Это не только родственники и друзья заболевших, но также пассажиры рейсов, водители такси, курьеры и так далее. Часть из них находится на домашнем карантине, некоторые госпитализированы или помещены в обсервационный центр.

Кроме того, данные еще 700 человек, которые имели контакты с заболевшими и покинули Москву, переданы медицинским службам соответствующих регионов.

Всего в Москве было выявлено 9 случаев заболевания коронавирусом. 1 заболевший уже выздоровел и выписан из больницы, остальные проходят лечение.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru