Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     12.12.2017 17:02

Полигон «Малинки» будет законсервирован – Собянин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 декабря. Mossovetinfo.ru – Полигон «Малинки» в Троицком административном округе будет законсервирован. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе конференции московского отделения партии «Единая Россия», передает корреспондент ИА «Моссовет».

«Мы провели большую работу по приведению в порядок полигона, который был экологически опасен. Ничего другого мы там делать не собираемся», - отметил Собянин.

Он отметил, что в ближайшее время планирует подписать постановление о консервации полигона, чтобы прекратить все слухи на данную тему.

1 октября, как сообщало ИА «Моссовет», Общественная палата РФ решила обратиться к Сергею Собянинину с просьбой разъяснить ситуацию в связи с мусорным полигоном «Малинки».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru